Инженер по наклонно-направленному бурению вахта

Работа вахтовым методом
Направление деятельности: Бурение, Инженерно-технический персонал, Разработка месторождений, Супервайзинг/контроль за процессом

Стабильная компания(комплексное инженерное сопровождение технологических процессов бурения скважин, обслуживание месторождений с разработкой программ работ и поставкой необходимых технических средств. )приглашает Инженера по по наклонно-направленному бурению.
Условия работы и компенсации: Работа вахтовым методом на буровой 28/28, место работы в г. Нижневартовск.(центральный офис в г. Санкт-Петербург)
Оплата авиаперелета до места работы и обратно. Выплата «суточного» довольствия.Оформление по ТК РФ, белая з/п-70 000р. на руки.

Должностные обязанности: Подготовка план-программ на бурение, расчет профиля, гидравлической программы, КНБК. Контроль траектории скважины в процессе бурения, соблюдение норм и правил безаварийной проводки ствола скважины, подготовка отчетной документации.

Требования к кандидату
Возраст: от 25 до 45 лет
Пол: Мужской
Образование: Высшее
Английский язык: Базовый

Требования к квалификации: Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет (обязательно). Приветствуется опыт работы в иностранных компаниях. Умение принимать решение в экстренной ситуации.
Наличие удостоверения по курсу «Контроль скважины. Действие персонала при ГНВП»-желательно. Обучение по промышленной безопасности и охране труда.

Телефон: (812)335-86-30; E-mail: kristina@e-profy.ru



www.oilcareer.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий